Skip to main content

Долгожданное обновление линейки упаковки для суши, новый подход к упаковке для салатов и новый размер ламистера

Plus Pack Pronto: Удобная упаковка для вкусной и здоровой пищиPlus Pack не перестает радовать своих покупателей различными новинками. Сегодня мы представляем вашему вниманию 2 новых продукта от датского производителя пластиковой и алюминиевой пищевой упаковки: долгожданный большой контейнер для суши Zen XL, новая серия лотков, крышек и мини-вилок Pronto, а так же новый типоразмер ламистерного лотка.

 

Упаковка для суши Zen™ XL

Plus Pack Zen: упаковка для суши №1 теперь в XL размере!Линейка упаковки Zen для суши давно и хорошо представлена на российском рынке. Ее отличают неповторимый стильный дизайн и смелая концепция, ориентированная на максимальное удобство конечных потребителей. С момента представления данной линейки в 2008 году и МЕГА-ТРЕЙ, и Plus Pack получили множество запросов на лотки серии Zen большего размера. Сегодня мы с радостью объявляем о том, что пожелания производителей суши, сашими и других блюд японской кухни были услышаны, и линейка Zen пополнилась новым типоразмером лотков XL.

Plus Pack Zen: упаковка для суши №1 теперь в XL размере!Теперь можно поставлять суши и роллы большими порциями, радуя потребителей и экономя на упаковке. Ведь в один лоток формата XL входит почти в 2 раза больше суши, чем в наиболее популярный размер M! Новый формат упаковки полностью сохранил оригинальную концепцию и представляет собой комплект из лотка, изготовленного из экологичного черного PET, и прозрачной крышки из того же материала. Размер упаковки составляет 220x147x30 мм, объем 600 мл, в коробке помещается 720 лотков (соответствующее количество крышек поставляется в отдельной коробке).

На данный момент мы принимаем заказы на поставку лотков Zen XL на 2012 год. Впоследствии данная позиция может стать складской, так же как и более компактные лотки серии Zen.

Квадратные лотки ShelfMaster® Pronto™

Данная линейка упаковки разработана для тех, кто ценит удобство и оригинальность форм.

На первый взгляд, лоток имеет классическую форму и похож на большинство упаковок на рынке. Но это лишь на первый взгляд! Компания Plus Pack разработала совершенно новую концепцию упаковки. За основу была взята классическая квадратная форма, которую усовершенствовали и создали совершенно новую, не похожую на другую, упаковку с уникальными особенностями и преимуществами. Рассмотрим их подробнее:

  • Plus Pack Pronto: Упаковка для салатов с вложенной вилкойВ едином стиле можно упаковать продукты объемом от 285 до 550 мл - меняется только высота лотка, размеры по периметру лотка остаются прежними. Это позволяет запаивать данные лотки без переналадки оборудования. Так же есть лотки большего формата объемом 1300 мл отличное подходящие, например, для упаковки объемных свежих листовых салатов.
  • Из первого факта проистекает второй - даже если вы не желаете использовать запайку, одна крышка подойдет под несколько разных лотков разной глубины и следовательно объема.
  • Вы можете как запаивать лотки пленкой (и упаковывать салаты и другие продукты в МГС), так и закрывать крышкой, или одевать крышку уже поверх пленки для удобства конечных потребителей и придания большей механической прочности всей упаковке.
  • Контейнеры отлично компонуются друг с другом, что удобно и практично при размещении товара на полках в магазине.
  • Главное и самое большое преимущество данной упаковки заключается в ее миниатюрных компактных вилочках, легко вкладываемых в лоток с одного из углов поверх продукта!

Теперь нет нужды заставлять покупателей приобретать отдельную вилку, или же неаккуратно бросать на поверхность салата одноразовую. Мини-вилки серии Pronto были специально разработаны одновременно с лотками и представляют собой неотъемлемую часть единой концепции. Неважно, какой продукт вы упаковываете - салаты, фрукты, оливки или креветки - вилка занимает надежно занимает свое место поверх продукта и надежно фиксируется самим лотком. Это позволяет сохранить ее чистой, а конечному потребителю остается только снять крышку (или пленку), достать вилку и наслаждаться любимой закуской! Практическая ценность, изящность и безопасность такого решения делает возможным применения упаковки ShelfMaster® Pronto™ даже в детских учреждениях.

Plus Pack Pronto: Упаковка для салатов с вложенной вилкойНапример, датская компания FDB, разработала концепцию и запустила линейку по производству фруктовых и овощных закусок, которая призывает молодежь питаться вкусной и здоровой пищей. Свежие сочные фрукты и овощи, содержащие в себе большое количество витаминов, не только восстановят организма после спортивных нагрузок, но и дадут силы ставить новые рекорды. А удобная инновационная упаковка с компактной вилочкой внутри от компании Plus Pack несомненно порадует и тех, кто любит перекусить на ходу. Продукция продавалась на всех спортивных мероприятия и позиционировалась как пища для молодых, сильных и спортивных. Результаты не заставили себя ждать, упаковка получила широкую популярность среди молодежи. Свежий продукт, упакованный в ShelfMaster Pronto, стал идеальным решением на быстрорастущем рынке здоровой и готовой к употреблению пищи.

Теперь упаковка ShelfMaster Pronto доступна и на российском рынке, компания МЕГА-ТРЕЙ предлагает всем производителям вкусной и здоровой пищи оценить ее преимущества. У нас вы так же можете заказать любую другую упаковку Plus Pack в соответствии с вашим вкусом или типом упаковываемой продукции.

Новый размер ламистерной упаковки

Новый размер ламистерной упаковки от Plus PackО ламистерной упаковке сказано уже достаточно много. Это удобный и популярный формат для упаковки различных видов мясной, рыбной и растительной продукции: консервы, паштеты, варенье и джемы - все это может быть начинкой для алюминиевой упаковки XXI века. Компания Plus Pack как европейский лидер в производстве пищевой алюминиевой упаковки представляет новый формат ламистерной тары для любых целей - 159x116x39 мм, 519 мл, возможность запайки платинкой соответствующего размера.

Если вам нужно упаковать относительно большую порцию паштета, готовое блюдо или просто консервы - новый формат будет как нельзя кстати.

Цены, сроки и условия поставки ламистерной упаковки вы всегда можете уточнить у нас в офисе.