Skip to main content

Новинка! Упаковка для суши

Суши - это здоровая, модная и удобная еда

Суши можно есть в любое время дня: на завтрак, во время бизнес-ланча или в качестве ужина для всей семьи, или на вечерниках в большой компании; как отдельное блюдо или в качестве закуски. Все больше людей в Европе сегодня потребляют суши на регулярной основе - это вкусно, престижно и просто модно. При этом суши и другие японские блюда - это еще и полезно, а так же удобно! И в то же время относительно недорого: как говорят в Европе "good value for money", или в переводе на советско-русский - хорошее соотношение цена/качество. Суши олицетворяют собой стильный и здоровый подход к фаст фуду.

MEGA-TRAY предлагает широчайший спектр элегантных лотков под суши, которые особенно удачно и выгодно смотрятся не только на столе у клиента, но и в первую очередь на полках магазинов: начиная от небольших павильонов шаговой доступности типа магазина у дома или автозаправки до супер- и гипермаркетов. Естественно мы не забываем и об упаковке для доставки суши или упаковки на вынос для суши-баров и ресторанов. Наш ассортимент включает в себя несколько уникальных линеек от ведущих производителей упаковки, разработанных специально под суши: от небольших порций формата легкой закуски ‘sushi-to-go’ до модульных систем разного размера, рассчитанных на формат семейного ужина или дружеской вечеринки.

По результатам анализа поисковых запросов, ведущих на наш сайт, выяснилось, что одним из самых популярных является запрос "упаковка для суши". В связи с этим мы приняли решение обновить соответствующий раздел сайта и разместить на нем наиболее полную и максимально подробную информацию как о хорошо известной упаковке для суши, так и о новинках, ранее не представленных на нашем рынке.

Упаковка для суши от Plus Pack

Датская компания PLUS PACK предлагает 4 специальных линейки, разработанных специально для упаковки суши. Эта продукция пользуется заслуженным спросом во всех странах Европы от Португалии до России и Украины.

Уникальный авторский дизайн упаковки выгодно отличает ее от всех прочих аналогов, присутствующих на российском рынке. А непревзойденную эргономичность уже оценили миллионы потребителей суши по всему миру.

Упаковка для суши от MCP

Израильская компания MCP на сегодняшний день является лидером по поставкам C-PET лотков в Россию, и несмотря на то, что суши - это блюдо, которое принято подавать холодным, и высочайшая термостойкость упаковочного материала здесь далеко не главное, лотки под маркой On-tray высоко ценятся за непревзойденное качество, широчайший выбор и невысокие цены.

Приятный глянцевый блеск черных лотков, прочность и близкая к стеклянной прозрачность крышек, а так же возможность упаковывать суши в МГС - вот основные критерии выбора данной упаковки.

Упаковка суши в МГС

С помощью революционной системы безвакуумной упаковки в МГС – SLB от компании Hefestus срок хранения свежих суши без консервантов можно продлить до 5 суток и более! Подобные решения уже можно встретить в супермаркетах не только Европы, но и Москвы.
Все предлагаемое нами оборудование – универсально, и помимо суши может быть использовано для других целей, в т.ч. упаковки салатов, первых и вторых готовых блюд. Как правило большинство производителей суши, которые должны продаваться в розницу уже имеют свои кулинарные мощности, рассчитанные на производство различных закусок и готовых блюд. Оборудование Hefestus SLB поможет продлить срок годности выпускаемых предприятием продуктов от 2 до 7 раз в зависимости от типа блюда.

Скидки и подарки!

50% скидка на тандырыДля клиентов, приобретающих оборудование одновременно с упаковкой, у нас предусмотрена специальная система скидок. Скидка на оборудование составляет от 5% вне зависимости от приобретаемого количества упаковки. При этом для всех клиентов предусмотрена гибкая система скидок за объем заказываемой упаковки, которая действует вне зависимости от покупки оборудования. Выгоду работы с нами уже оценили десятки производителей салатно-кулинарной продукции по всей стране,  в том числе и крупнейшие производители непосредственно суши и других блюд японской кухни.

И конечно же до 1 мая мы дарим всем покупателям оборудования Hefestus 50% скидку на тандыры от наших партнеров компании Крафтхаус!

Мы открыты как для производителей суши, так и для служб доставки ресторанов, а так же магазинов, осуществляющих торговлю суши на развес. Свяжитесь с нами, и специалисты нашей компании с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.

  • Создано .