Skip to main content

Пленки Mylar для запайки лотков

Пленка для запайки лотковМы рады сообщить, что с августа 2010 года компания МЕГА-ТРЕЙ начинает осуществлять поставки пленок семейства Mylar (Майлар). Данный вид пленок из полиэстера отлично подходит для запайки лотков из различных пластиков, алюминия и даже картона.

На сегодняшний день пленки Mylar используются практическим всеми производителями готовых блюд в порционной упаковке. Причем не важно, какую еду вы упаковываете - салаты, суши, сэндвичи, супы или основные блюда - у нас есть пленки именно под это применение:

  • с пил-эффектом (легким вскрытием) - пожалуйста!
  • с мертвой спайкой - легко!
  • анти-фог - тоже не проблема!
  • безопасные для разогрева в печи - Майлар именно для этого и нужен!

У нас есть проверенные решения для блюд любой сложности и термического состояния, отлично зарекомендовавшие себя на мировом рынке упаковки "удобной еды".

  • Для упакованных салатов и охлажденных готовых блюд, где максимально важен внешний вид свежей еды - пленки Myalr OL с анти-фогом, препятствующим образованию тумана на внутренней стороне пленки.
  • Для замороженных готовых блюд и полуфабрикатов - стандартные прозрачные пленки Mylar OL с эффектом легкого вскрытия и самовентиляции в процессе разогрева - для максимального удобства потребителей.
  • Для пастеризованных готовых блюд - пленки Mylar 850 с максимально-прочной спайкой с лотками из C-PET; эта комбинация позволяет производить пастеризацию непосредственно в упаковке и не опасаться за герметичность сварного шва.

Более детальное описание пленок Майлар можно найти на соответствующей странице нашего сайта. А для сомневающихся в полезности данного вида упаковки приведем цитату из Википедии: "Майлар допущен для контакта с пищевыми продуктами; является свето, водо- и воздухонепроницаемым материалом, что делает его чрезвычайно эффективным для упаковки и длительного хранения продуктов".